• Методические материалы

План мероприятий (дорожная карта) по повышению объективности оценивания освоения образовательных программ начального общего и основного общего образования в МБОУ "Лицей имени В.Г. Сизова на основе результатов ВПР - 2021

Методические разработки.

Итоговое занятие по внеурочной деятельности: "Защита классного проекта "Сборник задач по математической грамотности"(учитель Абрамчик О.С.)

Развитие детской одаренности в образовательном учреждении. Выступление Скрутелевой И.А.

Первые итоги апробации введения ФГОС СОО. Выступление Лапшиной Т.Ю.  Единство урочной и внеурочной деятельности.Выступление Лазаревич О.В.

Проектирование динамического образовательного пространства. Выступление Лапшиной Т.Ю.

Технологическая карта открытого урока по обществознанию "Виновен - отвечай". Выступление Щепиловой С.Ю.

Современные подходы к оцениванию результатов обучающихся. Выступление Скрутелевой И.А.

Материалы открытого урока по биологии (8 класс) на конкурс "Учитель года - 2020"

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2022