Национальный проект "Образование"
2013 год

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени В. Г. Сизова победитель в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений "Лучшие школы Мурманской области – 2013", проводимого в рамках приоритетного национального проекта "Образование".
Заявка на участие в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений Мурманской области. Форма 1.
Форма 2.
Форма 3.
Выписка из Устава МБОУ лицей имени В.Г. Сизова о полномочиях органа государственно-общественного управления лицеем.
Решение Совета лицея от 02.04.2013г.
Копия паспорта программы развития.
Отчет о достижении  целевых показателей  эффективности реализации Долгосрочной целевой   программы развития  МБОУ лицей имени В.Г. Сизова  «Призма» до 2015 года.

Кононович Юлия Васильевна - учитель информатики и ИКТ
Победитель
конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений Мурманской области на получение денежного поощрения в 2013 году, проводимого в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Информация о профессиональных достижениях учителя, подтверждающая  его соответствие критериям отбора

Победители конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений Мурманской области на получение денежного поощрения, проводимого в рамках приоритетного национального проекта "Образование".
2009 год

Синицына Людмила Алексеевна -

Бобылева Ольга Сергеевна
Учитель математики

2008 год

Лапшина Татьяна Юрьевна
Учитель истории и обществознания

Махмудова Валентина Дмитриевна

Учитель физики

Чувашова Ольга Владимировна

Учитель географии и биологии

Скрутелева Ирина Анатольевна

Учитель химии и биологии

Адрес: г. Мончегорск,
ул. Комсомольская, дом 31/16;
Контактный телефон:
8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
Линия помощи «Дети онлайн»
Линия помощи Дети он-лайн
Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019