• Результаты городского конкурса сочинений «Великой Победе – 75»

(24 конкурсные работы, 23 ученика 6-8 классов образовательных учреждений г.Мончегорска):

1 место –

Волова София, МБОУ Гимназия №1, 8-Б класс (номинация «Военная история моей семьи»)

Иванова София, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Военная история моей семьи»)

Щепилов Иван, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Военная история моей семьи»)

2 место –

Иванова Елизавета, МБОУ ОШ№14, 9-А класс («Блокадный Ленинград») Черногубова Екатерина, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 8-А класс (номинация «Военная история моей семьи»)

3 место –

Смирнов Мелентий, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 9-В класс («Блокадный Ленинград»)

Сапоженко Полина, МБОУ СОШ№10 имени Б.Ф.Сафонова, 9-А класс («Спасибо тебе, солдат!»)

Степаненко Таисия, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Военная история моей семьи»)

Сохромова Диана, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Военная история моей семьи»)

Антрощенкова Дарья, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Дети войны»)

Лауреат – Тимановская Ульяна, МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова», 6-А класс (номинация «Война глазами потомков»)

Победители в номинациях:

«Война в стихотворных строках» -