Научное общество учащихся "Эрудит"

НОУ – добровольное творческое формирование учащихся лицея, стремящихся совершенствовать свои знания в определенной области науки, искусства, техники и производства, развивать свой интеллект, приобретать умения и навыки научно-исследовательской и опытнической деятельности под руководством педагогов и других специалистов.

Цель НОУ – выявление и поддержка одаренных учащихся, развитие их интеллектуальных, творческих способностей, поддержка научно-исследовательской деятельности учащихся, повышение социального статуса знаний.

Положение о научном обществе учащихся (НОУ) лицея имени В.Г. Сизова г. Мончегорска.

Положение о проведении  единого дня развивающего обучения «От теории к практике»  (решение проектных задач).

Проект «Эрудит 1»

План мероприятий по реализации проекта

Итоги реализации проекта за 2009-2010 уч. год.

Итоги реализации проекта за 2010-2011 уч. год.

Проект «Эрудит 2»

Приказ МОиНРФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Положение о многопредметной олимпиаде в лицее от 01.09.2014г.

Адрес: г. Мончегорск,
ул. Комсомольская, дом 31/16;
Контактный телефон:
8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
Линия помощи «Дети онлайн»
Линия помощи Дети он-лайн
Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019