• Положение

об официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей имени В.Г.Сизова".

Положение об официальном сайте МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"

Достижения сайта

Поздравляем наш лицей с победой в международном конкурсе образовательных сайтов «Инновационные технологии»!!!
    Цель конкурса - содействие повышению творческой активности учителей, повышение интереса к использованию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) через создание и популяризацию сайтов. Среди критериев оценки сайтов: оформление, информативность, педагогическая ценность, эффективность обратной связи, качество исполнения, посещаемость, информация этнографического, исторического, культурного характера о месте проживания участника конкурса, наличие баннера конкурса на сайте. Официальный сайт конкурса - http://dia-creativ.ru/.
    Результат: 3 место в номинации «Сайт образовательного учреждения».
    Благодарим учителя информатики и ИКТ  Елену Вячеславовну Дебеляк за подготовку сайта МБОУ лицей имени В.Г.Сизова для участия в международном конкурсе образовательных сайтов «Инновационные технологии».

Пресс-центр «Школьные ступени»