Положение

об официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей имени В.Г.Сизова".

Положение об официальном сайте МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"

Достижения сайта

Поздравляем наш лицей с победой в международном конкурсе образовательных сайтов «Инновационные технологии»!!!
Цель конкурса - содействие повышению творческой активности учителей, повышение интереса к использованию информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) через создание и популяризацию сайтов. Среди критериев оценки сайтов: оформление, информативность, педагогическая ценность, эффективность обратной связи, качество исполнения, посещаемость, информация этнографического, исторического, культурного характера о месте проживания участника конкурса, наличие баннера конкурса на сайте. Официальный сайт конкурса - http://dia-creativ.ru/.
Результат: 3 место в номинации «Сайт образовательного учреждения».
Благодарим учителя информатики и ИКТ  Елену Вячеславовну Дебеляк за подготовку сайта МБОУ лицей имени В.Г.Сизова для участия в международном конкурсе образовательных сайтов «Инновационные технологии».

Пресс-центр «Школьные ступени»
Адрес: г. Мончегорск,
ул. Комсомольская, дом 31/16;
Контактный телефон:
8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
Линия помощи «Дети онлайн»
Линия помощи Дети он-лайн
Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019