Руководство. педагогический (научно - педагогический) состав.

"Уважаю людей, обладающих силой мышления, силой воли и силой чувства. Считаю,  что именно глубина мышления  является источником познания, которое также бесконечно,  как наша Вселенная.
Начавшийся 21 век уже ознаменовался новыми открытиями или находится на грани проникновения в тайны мира: нанотехнологии, коллайдер,  генетические эксперименты. А люди с опаской продолжают относиться к успехам научного познания, потому что мы уже имеем достаточно свидетельств гибели цивилизаций, и даже очень развитых,  из-за безнравственности знания.  Безнравственное движение вперед скорее крах,  чем успех. Знание не должно быть разрушительным.
Вот почему меня сегодня волнует отсутствие у молодых серьезной духовной и душевной работы над собой, смещение ориентиров за грань дозволенного.

Я против того, чтобы хамство, грубость, предательство  торжествовали над добром, верой, честью и честностью.

Я против того, чтобы тайна двоих – Любовь – становилась достоянием всех. Сила чувств – в культуре общения, в опоре на духовные традиции.

Позвольте дать совет: выберите СВОЮ дорогу  и бесстрашно следуйте  по ней, руководствуясь  понятиями СОВЕСТИ, ПОЛЬЗЫ и ДОБРА. Уверена, что у вас все получится, а окружающий нас мир станет прекрасней."
  В.А. Ермоленко.

Информация о руководителе образовательной организации:

Ермоленко Валентина Алексеевна
Директор МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"

Образование высшее. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «руководитель».
Отличник народного просвещения. Награждена Почётной грамотой МНО РСФСР, нагрудным знаком «За личный вклад  в реализацию  системы  образования  в  г. Мончегорске», Почётной грамотой комитета по образованию Мурманской области, Почётной грамотой УО гончегорска, Почетной грамотой Мурманской областной Думы.
Контактный телефон: 8 (81536) 7-66-81;   E-mail: liceum@edumonch.ru

Скрутелева Ирина Анатольевна
Заместитель директора по УВР

Награждена Почётной грамотой МОиН РФ, Почётной грамотой УО г.Мончегорска, Благодарственным письмом Мурманской областной Думы.
Победитель Федерального конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Ведомственный знак «Почетный работник общего образования РФ».
Контактный телефон: 8 (81536) 3-21-06;   E-mail: liceum@edumonch.ru

Лапшина Татьяна Юрьевна
          Заместитель директора по УВР

Образование высшее. Имеет первую квалификационную категорию по должности « заместитель руководителя».
           Награждена Почётной грамотой МНО РСФСР, нагрудным знаком «За личный вклад  в реализацию  системы  образования  в  г. Мончегорске», Благодарностью МОиН Мурманской области, Почётной                         грамотой УО г. Мончегорска, Благодарственным письмом  Мурманской областной Думы.

Контактный телефон: 8 (81536) 7-66-81;   E-mail: liceum@edumonch.ru

Поспелова Марина Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Образование высшее. Имеет высшую квалификационную категорию по должности «заместитель руководителя». Награждена нагрудным знаком «За личный вклад  в реализацию  системы  образования  в  г. Мончегорске»,  Почётной грамотой МОиН РФ, Благодарственным письмом администрации города Мончегорска, Почётной грамотой УО г.Мончегорска, Благодарственным письмом МОиН Мурманской области, Благодарственным письмом Мурманской областной Думы.
Ведомственный знак «Почетный работник общего образования РФ».
         Контактный телефон:8 (81536) 3-28-45;   E-mail: liceum@edumonch.ru

Гусева Татьяна Владимировна
Заместитель директора.
Образование высшее.
Контактный телефон:8 (81536) 7-53-74;   E-mail:litseyimsizova@yandex.ru

Дворкина Ольга Николаевна
Заместитель директора по АХР

Образование высшее. Благодарственное письмо главы муниципального образования город Мончегорск.
Контактный телефон:8 (81536) 3-28-45;   E-mail: liceum@edumonch.ru

Педагогический коллектив

Сведения о кадровом обеспечении  МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"   на 01.09.2019 г.

Адрес: г. Мончегорск,
    ул. Комсомольская, дом 31/16;
    Контактный телефон:
    8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
    Линия помощи «Дети онлайн»
    Линия помощи Дети он-лайн
    Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019