• Школьный спортивный клуб "Импульс"

Лицензия  на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Расписание работы секций ШСК «Импульс» на 2021/2022 учебный год

Календарный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий ШСК «Импульс» на 2021/2022 учебный год

Выписка из решения Учредительного Собрания от 30.08.2016г.

Устав о ШСК «Импульс».

Основные спортивные достижения МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова»

2016/2017

МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова» - призер (2 место) в открытом публичном региональном конкурсе на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе» по итогам 2016-2017 учебного года (номинация «Лучшая городская общеобразовательная организация»).

2017/2018

МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова» поощрен сертификатом Министерства образования и науки РФ, Института медико-биологических проблем ФГАОУ ВО «РУДР» за участие во Всероссийском мониторинге здоровья и физической подготовленности обучающихся общеобразовательных организаций (сертификат Министерства образования и науки РФ, Института медико-биологических проблем ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», 2017г.).

2018/2019

команда 8-А класса МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова» - призер (2 место) в творческом конкурсе «Школьный спорт нам всем поможет престиж России преумножить!» регионального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

2018/2019

команда мальчиков 5-7 классов МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова» - призер (3 место) в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

2020/2021

команды  мальчиков 5-8 классов и девочек  5-6 классов МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова» - участники Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

2021/2022

команда девочек 8-х классов - призер (2 место) в Кубке Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2022