• Стипендии и меры  поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:

стипендии не предусмотрены

Информация о мерах социальной поддержки

Социальная поддержка осуществляется в виде предоставления бесплатного питания в школе:

для учащихся 1-4 классов организовано бесплатное питание( завтрак);

для учащихся льготных категорий организовано бесплатное двухразовое питание.

Документы, регламентирующие выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий:

• Постановление Администрации муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией от 06.04.2020 № 368 «Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации взамен бесплатного питания обучающимся, получающим образование на дому, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» (смотреть)
    • Приказ УО Администрации города Мончегорска № 268 от 08.04.2020 «О выплатах денежной компенсации взамен бесплатного питания» (смотреть)
    • Форма заявления на денежную компенсацию (смотреть)

Информация о наличии  общежития, интерната:

общежития и  интернаты отсутствуют

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:
    не имеется, в связи с отсутствием общежития, интерната

Информация о формировании платы за проживание в общежитии
    не имеется, в связи с отсутствием общежития, интерната

Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск: отсутствует

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2022