Структура  и органы управления образовательной организацией.

В соответствии со ст.26 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» управление МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» осуществляется  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор  МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова», который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» сформированы и функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание  работников лицея, общешкольная конференция, Совет лицея, педагогический совет, научно-методический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

-создан совет обучающихся  и  совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся ;

-действует профсоюзный  комитет  работников образования.

Наименование структурных подразделений (органов управления) - структурные подразделения отсутствуют.

Руководители структурных подразделений -  отсутствуют.

Места нахождения структурных подразделений  - отсутствуют.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - отсутствуют.

Адрес электронной почты структурных подразделений (при наличии) - отсутствует.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением  копий указанных положений (при их наличии) - отсутствуют.

Адрес: г. Мончегорск,
ул. Комсомольская, дом 31/16;
Контактный телефон:
8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
Линия помощи «Дети онлайн»
Линия помощи Дети он-лайн
Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019