• Центр образования естественнонаучной и технологической направленности

"Точка роста"  на базе МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова»

В рамках нацпроекта "Образование" с 1 сентября 2021 года в нашей школе начнет свою работу Центр "Точка роста" естественнонаучной и технологической направленностей. Целью деятельности Центра  является совершенствование условий  для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественнонаучной и технологической направленности, а также для практической отработки учебного  материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология». Центр "Точка роста" будет оснащен новым современным оборудованием. Центр даст ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах. Для работы в центре учителя повысят свою квалификацию.

Распоряжение о методических рекомендациях  по созданию и функционированию  в общеобразовательных организациях,расположенных в сельской местности  и малых городах, центров естественно-научной  и технологической  направленности

Приказ о создании и функционировании центра образования  на базе МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова»

Положение о Центре образования естественнонаучной  и технологической направленности «Точка роста» на базе  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей имени В.Г. Сизова»

План мероприятий («дорожная карта») по созданию  и  функционированию центра образования «Точка роста» в МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова»