МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова»  осуществляет образование на следующих уровнях:
     - начальное общее образование;
    -  основное общее образование;
    -  среднее общее образование.

Формы обучения:
    - основная форма обучения - очная;

- предусмотрена также форма обучения на дому по медицинским показаниям.

- начальное общее образование - 4 года;
     - основное общее образование - 5 лет;

- среднее общее образование - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательного учреждения по основным  общеобразовательным программам в отношении каждого уровня общего образования установлен до 29 апреля 2026года.

Языки, на которых осуществляется образование: Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - отсутствует.

В соответствии с Лицензией Учреждение реализует следующие общеобразовательные программы:

Общее образование:

- программа начального общего образования;

- программа основного общего образования;

- программа среднего общего образования

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Сроки действия  государственной аккредитации образовательных программ общего образования- по 19 марта 2025года.

Обучающихся, оплата за которых осуществляется по договорам с физическими или юридическими лицами, нет.

Программы, реализуемые школой за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета (субвенции) в 2019-2020 уч.году, численность учащихся:

Программа начального общего образования- 299 человек

Программа основного общего образования - 403 человек

Программа среднего  общего образования - 117 человека

Учебный план МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" на 2019-2020 учебный год.

Календарный учебный график   (2019-2020 учебный год)

Изменения в КУГ (осенние каникулы, 9 класс)

ООП НОО

АООП НОО

ООП ООО

ооп соо

Фонд оценочных средств.

Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля знаний и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова".

Контрольные работы.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Информация о реализации профессиональных образовательных программ:

Профессиональные образовательные программы -  отсутствуют.
    а) уровень образования - нет.
    б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - нет.
    в)информация о направлениях и результатах научной (научно - исследовательской ) деятельности и научно - исследовательской базе для ее осуществления  - нет.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема ( на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета  субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов  по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления  - нет.