• Главная » 2020 » Апрель » 4 » Обращение
    Обращение

Уважаемые лицеисты, родители (законные представители), педагоги, работники школы!

Каникулы заканчиваются. Последняя четверть начинается 6 апреля 2020.   Занятия  в МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова»  будут проходить   в соответствии с расписанием, размещенном на сайте  лицея в разделе «Дистанционное обучение». Обучение организовано удаленно,  в соответствии с формой, которую  родители и дети выбрали, обозначив ее в заявлении о переходе на дистанционное обучение.  Все задания должны выполняться в соответствии с программой обучения. Оценки педагоги выставляют в электронный журнал.

Уважаемые родители, пожалуйста, помогите нашим  детям  организовать учебный процесс  в домашних условиях, проконтролируйте  выполнение заданий,   организуйте  взаимодействие с учителями.

Уважаемые педагоги, скорректируйте выполнение образовательных программ, обеспечьте  консультативную помощь для  освоения детьми и их родителями дистанционных технологий, своевременно  организуйте занятия,  проверку  выполнения заданий, выставление оценок.

Уважаемые  учащиеся, школьная жизнь продолжается, теперь все зависит от вас.

Мы обязательно победим  коронавирус, вернемся

в свою школу и продолжим общение.

Дорогие наши Выпускники - 2020, понимаю, что вам труднее всех. Не расслабляйтесь! Это время, чтобы доказать, что вы  сильные, умные, способные к обучению и  самообучению. Это время преодоления  себя, своего нежелания, своих проблем.  Учителя лицея имени В.Г. Сизова готовы вам помогать. До экзаменационного периода осталось совсем мало времени. Готовимся, засучив рукава! МЫ  МОЖЕМ. МЫ СДАДИМ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ. МЫ ЗАКОНЧИМ ШКОЛУ. Я в вас верю. В вас верят и ваши родные. В вас верят и ваши учителя.

Всю информацию  размещаем на сайте МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» в разделе «Дистанционное обучение».

Просмотров: 349 | Добавил: media-liceum | Рейтинг: 5.0/1