Главная » 2019 » Июнь » 14 » В МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» начинается прием заявлений в 10 профильные классы

Уважаемые родители (законные представители)

выпускников 9 классов!

17.06.2019 в МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» начинается прием заявлений в 10 профильные классы

– технологический, естественнонаучный, социально-экономический.

Для подачи документов необходимо предоставить:

а) заявление по установленной форме с подписью обоих родителей;

б) аттестат об основном общем образовании (оригинал);

в) результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне; перечень общеобразовательных предметов по выбору, соответствующих профилям обучения на уровне среднего общего образования, утверждается приказом управления образования администрации города Мончегорска.

г) грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места).

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

При обращении в  образовательное учреждение заявитель обязан предоставить документ, подтверждающий личность.

Подробная информация размещена на информационном стенде лицея и официальном сайте на странице: http://liceisizova.ucoz.ru/index/roditeljam_vypusknikov_9_klassov/0-250

Просмотров: 303 | Добавил: media-liceum | Рейтинг: 0.0/0
Адрес: г. Мончегорск,
ул. Комсомольская, дом 31/16;
Контактный телефон:
8(81536)7-66-81;

liceum@edumonch.ru
Линия помощи «Дети онлайн»
Линия помощи Дети он-лайн
Как защититься от агрессивного контента в Сети?

МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2019