• Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
    Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Вниманию обучающихся и их родителей!

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» (далее – Акция). Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.

Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Очередная Акция будет проходить в период с 11 по 29 октября.

Студенты и школьники Мурманской области могут принять участие в акции в онлайн-формате, где им будут предложены к просмотру видеоролики о различных профессиях технической направленности, а также возможность познакомиться с действующими сотрудниками предприятий и задать им вопросы. Также есть возможность проведения экскурсий в «живом» формате.

Просмотров: 45 | Добавил: LiceumMonch | Рейтинг: 0.0/0
    МБОУ Лицей имени В.Г.Сизова. © Все права защищены. 2021