• Главная » 2020 » Май » 26 » Выпускникам 9 классов.
    Выпускникам 9 классов.

Уважаемые родители (законные представители)

выпускников 9 классов!

15.06.2020  МБОУ «Лицей имени В.Г. Сизова» начинает прием заявлений в 10 профильные классы – технологический, естественнонаучный, социально-экономический.

Для подачи документов необходимо предоставить:

а) заявление по установленной форме с подписью обоих родителей;

б) аттестат об основном общем образовании;

в) грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) в соответствии с профилем.

д) документ, удостоверяющий личность заявителя и обучающегося  (паспорта).

Подробная информация размещена на официальном сайте на странице: http://liceisizova.ucoz.ru/index/roditeljam_vypusknikov_9_klassov/0-250

Форма подачи документов:

1.     Очная. С 10.06.2020 по телефону 8(81536)7-66-81 необходимо записаться на прием для подачи документов. Режим работы комиссии с 15.06.2020 в течение недели с 10.00 до 15.00 по 15 минут на посетителя. При себе иметь оригиналы всех документов – паспортов, аттестата, грамот.

В связи с продлением режима повышенной готовности, связанного с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при подаче документов по предварительной записи просим соблюдать Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами, находящимися на территории Мурманской области (утв. Постановлением Правительства Мурманской области № 293-ПП от 10.05.2020).

2.     Заочная. Заказным письмом Почтой России на адрес лицея: 184511, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 31/16. В этом случае все документы предоставляются в виде копий хорошего качества. Заявление – оригинал.

Просмотров: 105 | Добавил: media-liceum | Рейтинг: 0.0/0